Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Знакомства и отношения

Прислушайся к нашим советам, помни свои ситуации, и ты поймешь их эффективность!

Чтобы не совершать распространенных ошибок во время знакомства и отношений, нужно обращать внимание на чужие ошибки и делать определенные выводы. Научись правильно знакомиться и действовать с помощью наших советов, достигни совершенства в этом мастерстве!

Клара Цеткин и Роза Люксембург, благодаря волевому усилию которых мы с отмечаем самый женский из всех праздников, точно оценили бы нашумевший лозунг героини скандальной рекламы Reebok Залины Маршенкуловой «Мое тело – мое дело». Но тут же расстроились бы, узнав, что прошло уже более ста лет, а женщинам все еще приходится отстаивать право распоряжаться собой. И более того, неприятие этого права обществом обретает новые формы и названия – слатшейминг, слатбашинг, кибербуллинг. Но какими бы словами это ни называлось, суть одна – цифровая травля и унижение. Празднование 8 марта – отличный повод задуматься о том, стоит ли закрывать глаза на это явление или осудить его раз и навсегда, поставив в один ряд с доведением до самоубийства и другими подобными преступлениями.

Читать далее

21 января отмечается Международный день объятий (International Hug Day). Простых человеческих объятий, которые сопровождают нас всю жизнь в отношениях родителей и детей, друзей и любовников, коллег и партнеров по работе. Главное «оружие» объятий – в нашем организме они поднимают уровень гормона окситоцина, который снимает депрессию и ощущение одиночества. 
 

Читать далее


Вранье в дейтинг-сервисах стало таким распространенным делом, что его изучают как отдельное социологическое явление. И даже существуют самые настоящие исследования на этот счет! Для читателей нашего блога мы составили рейтинг наиболее часто встречающейся лжи. Предупрежден – значит вооружен (против наглого искажения истины)! 
 

Читать далее

Декабрь – время подводить итоги. Что-что, а 2017 год был щедрым на разводы богатых мужчин. Специально для читателей нашего блога мы подготовили рейтинг олигархов,  разорвавших узы брака в уходящем году. Все они, конечно, вряд ли долго останутся в одиночестве. Но пока что свободны!

Читать далее

Встречи с известными женщинами за большие деньги за рубежом не редкость. Мужчины на интернет-аукционах готовы платить десятки тысяч долларов за то, чтобы провести время с теми, кого порой они видят только по телевизору. В итоге денежные суммы за такие встречи в разы превышают те, которые получают самые эффектные эскорт-модели.

Читать далее

Почему свободные отношения пользуются популярностью, законы и правила легких отношений, преимущества, недостатки, и что получает девушка от секса без обязательств.

Читать далее

Одинокие матери с детьми – это довольно большая категория женщин, с которыми мы часто сталкиваемся в жизни – С ними вполне можно строить отношения, надо только найти подход.

Читать далее

Женщины, знающие, как доставить мужчине удовольствие в постели, возносятся на Олимп мужского восхищения, потому что качественно удовлетворить партнера может далеко не каждая.

Читать далее

Вместо того, чтобы ждать сюрпризов от жизни, которые не всегда могут быть приятными, лучше взять все в свои руки и приготовить своему мужчине подарок или эротический сюрприз.

Читать далее

Веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой, когда нет секса? Что значат такие отношения, чем они могут закончиться и к чему привести?

Читать далее