Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Знакомства в интернете

Знакомства в Интернете в большинстве случаев перерастают в нечто большее...

Когда речь заходит о знакомстве в Интернете, главным барьером становится переход от «виртуального» общения к «живому». Есть ряд определенных причин, узнайте о них и набирайтесь дополнительным опытом.

То, чем большинство из нас занимаются в сервисах знакомств, имеет свое название. Сфера дейтинга обогатила нас большим количеством новых слов. Прежде всего это касается английского языка как международного образца для подражания. Если ты девушка и активно переписываешься с иностранцами на нашем сайте (или как раз собираешься начать), то тебе обязательно пригодится базовое знание новейшего языка онлайн-знакомств. Мужчинам такие знания тоже будут полезны. 

Читать далее

Отшумевший чемпионат мира по футболу принес много побед, причем не только спортсменам. Гости из-за рубежа охотно сдавались в любовный плен русским девушкам, особенно красавицам из нашего сервиса. И даже вернувшись домой, многие мужчины мечтают продолжить романтические отношения, пишут нежные сообщения, рассчитывают на новую встречу. А еще рассказывают о нас друзьям, которые тоже загораются желанием познакомиться со страстными русскими женщинами. И начинается интернет-флирт. Вот только для того, чтобы понять, что хочет сообщить иностранец, может не хватить базовых познаний в английском. Но, может быть, достаточно будет прочитать материал ниже. 

Читать далее

Начиная искать «своего» человека на сайтах знакомств, не хочется затеряться в толпе, слиться с серой массой и остаться незамеченным. Так думают абсолютно все. А некоторые еще и предпринимают решительные действия, чтобы их анкета производила нужное впечатление. Мы собрали самые яркие и странные примеры того, как мужчины и женщины пытаются привлечь внимание друг друга.

Читать далее

Стоит ли знакомиться с парнями в социальных сетях? С чем можно столкнуться при знакомстве и стоит ли вообще затевать общение с незнакомцем с красивым профилем?

Читать далее

Как создать анкету или заполнить профиль, на который станут обращать мужчины? Какие ошибки допускают девушки при заполнении своего профиля на сайте?

Читать далее

Знакомства в Интернете — это всегда так увлекательно! Но не всегда свидания со знакомыми из Интернета заканчиваются положительными эмоциями. Чего стоит ожидать от свиданий и что хорошего в таких встречах. Наш топ  «за» и «против» свиданий с девушками из сети

Читать далее

Почему при знакомстве в сети мы оказываемся очарованы собеседницей, а при реальной встрече испытывает разочарование? Что оказывается не так на свиданиях?

Читать далее

В статье вы узнаете, как на сайтах знакомств найти девушек, которые могут предложить отличное общение, а не простой секс без обязательств. Отличные критерии выбора.

Читать далее

Каких мужчин привлекают секс знакомства? Женатики, молодые и амбициозные, неугомонные, состоятельные мужчины. Чего от них ожидать и стоит ли связываться?

Читать далее

Мужчины со временем осознают, что хотели бы развлечься с девушкой, провести бурную ночь. Те, кому приходилось общаться с проститутками, понимают, что общество дам легкого поведения быстро наскучивает. Как получить желаемое и не платить за секс?

Читать далее