Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

С чего начать знакомство в интернете

Познакомиться в Интернете проще некуда: написал понравившейся девушке, перекинулись парой-тройкой раз, и она уже готова встретиться или поболтать с тобой по телефону. Невзирая на то, что едва ли не на каждом телефоне или ноутбуке есть скайп, мало кто решается поболтать удаленно. Тут как раз парни виноваты больше, ведь именно они сразу предлагают встречу вживую.

 «ЗА» или плюсы Интернет-знакомств

Застенчивому парню проще найти девушку для свидания

Многие парни и молодые мужчины недооценивают себя, а потому не находят сил подойти и познакомиться с девушкой на улице, в парке, клубе или кафе. А вот в Интернете завести знакомства гораздо проще, так как отказы воспринимаются не так болезненно и по самолюбию практически не бьют.

Фильтрация на стадии отбора

Внешний вид далеко не всегда играет важную роль. Конечно, некрасивая девушка получает гораздо меньше шансов познакомиться, но в большинстве случаев эти самые «не красавицы» оказываются невероятно интересными собеседницами. На стадии знакомства через Интернет у тебя есть шанс отсеять недалеких девиц с имперскими амбициями и назначить встречу той, которая и в беседе хороша, и не меркантильна.

Возможность выговориться и найти человека своего формата

Интернет обезличивает людей. Даже фотографии могут ничего не говорить о человеке. А потому в сети гораздо проще знакомиться и общаться. Не секрет, что такое общение позволяет получить психологическую разгрузку, найти родную душу и даже получить дельные советы по той или иной жизненной ситуации.

«Против» или минусы знакомств в Сети

Обман и чужие фотографии

Интернет не только обезличивает, но и дает возможность всяким троллям, приколистам и мошенникам искать жертв. Многие мужчины регистрируют женские анкеты и стараются поиздеваться над парнями вволю. А в итоге сливаются и перестают отвечать на сообщения. Вторая распространенная проблема — девушки выставляют в анкетах чужие фотографии. В итоге ты приходишь на свидание, и вместо модели ростом в 180 сантиметров видишь не совсем стройную кнопку.

Много сумасшедших

Хотите верьте, хотите нет, но по ту сторону экрана часто сидят женщины, которые не отличаются отменным психическим здоровьем. Познакомившись с такой, ты рискуешь нарваться на шквал звонков, амбиции и желание выйти замуж. Некоторые девушки, которых мужчины пригласили на свидание, полагают, что он теперь обязан всецело принадлежать только им.

Неприятные неожиданности

Надо сказать, что практически все минусы знакомств в сети связаны с обезличенностью анкет. Если город небольшой, то у тебя есть все шансы встретиться с девушкой, которую ты уже видел, а то и вовсе — с соседкой или лучшей подругой жены. Дело в том, что многие девушки создают по 2-3 анкеты, чтобы повысить свои шансы. Шутка-шуткой, но уже бывали случаи, когда на свидание приходили жены и мужья!

С чего начать знакомства в Интернете знают все: достаточно написать сообщение и просто ждать ответа. Что может быть проще! Но лучше всего перед встречей обменяться телефонами, поговорить, переслать друг другу фотографии реальные, и только потом идти на свидание. Иначе неприятных последствий избежать будет трудно!

Следующая записьПредыдущая запись