Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Интересное о сексе

Удивительные и интересные факты о сексе каждый день.

Где лучше всего заниматься сексом, как это лучше делать, полезные советы, которые ты сможешь воплотить в повседневной жизни! Если вы не знали, что от антидепрессанта «Кломипрамин» 5% людей могут испытать оргазм во время зевания, то вам обязательно сюда!

В одном из прошлых материалов мы рассказывали о крупнейших оргиях и самых разных рекордах, которые были поставлены в ходе массового совокупления. Этот текст мы решили посвятить самым громким скандалам, связанным с массовым сексом!

Читать далее

Оргия – мечта любого сексуально озабоченного. Но дело это непростое. Каждый желающий организовать оргию обязательно столкнется с трудностями: то нужное количество участников не наберется, то места подходящего не найти, то возможные последствия серьезно испугают. В итоге многим так и не удается в чем-то похожем поучаствовать. Для тех, кому очень хотелось бы, но все как-то не складывается, в серии текстов мы подробно расскажем об оргиях: каковы правила участия, сколько человек может сойтись для секса одновременно, какие достигнуты на этом поприще рекорды и какие оргии прогремели на весь мир.

Читать далее

Если на вопрос: «Какой твой любимый вид спорта?» вы с уверенностью отвечаете «Секс», то обязательно прочтите текст ниже. Может быть, после этого вы сумеете стать настоящим чемпионом мира, ведь мы расскажем о самых крутых секс-соревнованиях, в некоторых из которых вполне можно принять участие.

Читать далее

Датское слово hygge, несмотря на кажущееся простым написание, читается как «хюгге» и точного перевода на русский язык не имеет. Хюгге уже достаточно прочно утвердилось на позициях одного из самых влиятельных стилей: в дизайне интерьеров, одежде, хобби и времяпрепровождении. На русский язык уже переведены несколько книг по основным концепциям этого стиля, а на западе даже начали появляться пародии. Так в чем же его суть и как это может быть связано с сексуальной жизнью?

Читать далее

22 декабря, в день зимнего солнцестояния и в самую длинную ночь в году, отмечается Всемирный день оргазма. Появился он в 2006 году, когда авторы этой замечательной идеи призвали отпраздновать этот день оргазмом, испытанным со своим партнёром.

Читать далее

Есть ли жизнь без секса? Асексуалы ответят вам, что есть, а антисексуалы – что только такой она и должна быть. И те, и другие считают себя совершенно нормальными людьми и даже образуют пары с себе подобными. А может быть, и среди вас, дорогие наши читатели, затесался, например, латентный асексуал? Попробуем разобраться. 

Отличить асексуала от антисексуала достаточно просто. Первый считает, что секс не нужен лично ему, и это его сексуальная ориентация. Второй считает, что секс – мировое зло, и не только сам ничем таким не занимается, но и пытается искоренить любое сексуальное желание в окружающих. 
 

Читать далее

30 ноября во всем мире отмечается Международный день секса.

В календаре праздников и памятных дат он появился в 2007 году. Тогда Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) документально закрепила День секса за 30 ноября.

Читать далее

В нашем предыдущем материале мы подробно рассказали о минусах и плюсах секса в автомобиле. К сожалению, далеко не все, претворяя в жизнь свои фантазии в машине, были знакомы с этими знаниями, которые накопило человечество, вследствие чего попадали в смешные для обывателя, но трагичные для самих участников аварии. Мы собрали 5 историй, которые стоят особняком от обычных ДТП, а также правила, которым нужно следовать, чтобы не не попасть в них.  

Читать далее

Скорость, адреналин, оргазм… Кажется, что все это можно совместить, занимаясь любовью за рулем автомобиля. Вот только правила дорожного движения строго предписывают, что в процессе вождения запрещена любая деятельность, отвлекающая водителя от управления транспортным средством. А секс, конечно, должен отвлекать – иначе зачем же он нужен?

Читать далее

Как здорово живется мужчинам, пусть даже и с сексуальными комплексами! Достаточно выяснить, откуда у проблемы ноги растут и что с этим делать. Другое дело женщины и их трудности в сексе. Психологи частенько разводят руками: «Все дело в подвижной психике и повышенной эмоциональности. Попробуйте аутотренинг и физические упражнения».  Будет еще хорошо, если получится так, как у героини клипа Ленинграда «Сиськи»! Кстати, с них-то мы и начнем наш Топ-5 женских секс-комплексов.

Читать далее