Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Блог Золушка Project

Как здорово живется мужчинам, пусть даже и с сексуальными комплексами! Достаточно выяснить, откуда у проблемы ноги растут и что с этим делать. Другое дело женщины и их трудности в сексе. Психологи частенько разводят руками: «Все дело в подвижной психике и повышенной эмоциональности. Попробуйте аутотренинг и физические упражнения».  Будет еще хорошо, если получится так, как у героини клипа Ленинграда «Сиськи»! Кстати, с них-то мы и начнем наш Топ-5 женских секс-комплексов.

Читать далее

То, чем большинство из нас занимаются в сервисах знакомств, имеет свое название. Сфера дейтинга обогатила нас большим количеством новых слов. Прежде всего это касается английского языка как международного образца для подражания. Если ты девушка и активно переписываешься с иностранцами на нашем сайте (или как раз собираешься начать), то тебе обязательно пригодится базовое знание новейшего языка онлайн-знакомств. Мужчинам такие знания тоже будут полезны. 

Читать далее

Отшумевший чемпионат мира по футболу принес много побед, причем не только спортсменам. Гости из-за рубежа охотно сдавались в любовный плен русским девушкам, особенно красавицам из нашего сервиса. И даже вернувшись домой, многие мужчины мечтают продолжить романтические отношения, пишут нежные сообщения, рассчитывают на новую встречу. А еще рассказывают о нас друзьям, которые тоже загораются желанием познакомиться со страстными русскими женщинами. И начинается интернет-флирт. Вот только для того, чтобы понять, что хочет сообщить иностранец, может не хватить базовых познаний в английском. Но, может быть, достаточно будет прочитать материал ниже. 

Читать далее

Сексуальные комплексы у мужчин довольно многочисленны: некоторые из них совсем безобидны, а другие больше похожи на извращение. В нашем материале мы разберем самые распространенные из них.

Читать далее

Начиная искать «своего» человека на сайтах знакомств, не хочется затеряться в толпе, слиться с серой массой и остаться незамеченным. Так думают абсолютно все. А некоторые еще и предпринимают решительные действия, чтобы их анкета производила нужное впечатление. Мы собрали самые яркие и странные примеры того, как мужчины и женщины пытаются привлечь внимание друг друга.

Читать далее

Человек так устроен, что подо все пытается подвести теоретическую базу – даже под столь практическое занятие, как секс. Недавно ученые решили узнать, когда люди чаще всего вступают в интимные отношения.

Читать далее

Мы уже рассказывали вам, как нескучно можно провести время с женщиной в московских отелях для свиданий. Теперь настала очередь культурной столицы: предлагаем вам обзор «романтических» гостиниц Санкт-Петербурга, в которых можно снять номер на несколько часов.

Читать далее

Натуристы – это люди, которые стараются быть поближе к натуре, то есть к природе. А потому предпочитают ходить, в чем мать родила. Может быть, и вы – скрытый натурист, и хотели бы оказаться в компании себе подобных, но не знаете, как это сделать? Попробуем вам помочь.

Читать далее

Почему женщин не стоит брать на рыбалку? С такого вопроса мог бы начинаться какой-нибудь мужской анекдот. Ну, а ответить на него может один олигарх (не будем называть его фамилии, чтобы не привлекать к себе внимание российского регулятора), которому, правда, не до смеха: 1 марта суд в одном из российских регионов будет рассматривать его иск к Насте Рыбке (она же Вашукевич) из Бобруйска – в ее компании он и рыбачил в 2016 году.

Читать далее

 «Никаких последствий, только удовольствие от секса» – примерно таким будет лозунг производителей контрацептивов будущего. Большинство средств будет действовать по принципу «два в одном», то есть защищать и от неприятных заболеваний, передающихся половым путем (так называемых ЗППП), и от наступления нежелательной беременности.

Читать далее