Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Как удержать девушку

Если ты видишь, что отношения стали охлаждаться, знай — настало время действовать. Большинство девушек, решившись уйти, сделают это. И вряд ли ты сможешь ее остановить. Как правило, процесс обдумывания и анализа отношений с ее стороны длится не один месяц. Начинается все с того, что она перестает интересоваться твоими делами, находит множество отговорок, чтобы не видеться, уходит в другую комнату, пропадает подолгу с подружками в кафе или гуляет по магазинам вместо того, чтобы проводить время с тобой… Словом, признаков того, что она собирается уходить, есть множество!

Ты должен первым увидеть эти признаки и, если она тебе действительно дорога, решить, как вернуть остывшие чувства девушки.

Отмени тотальный контроль

Многие девушки сильно страдают от чрезмерной ревности и тотального контроля со стороны парня. Хотя сами не прочь влезть в телефон, почитать переписку, посмотреть сообщения на твоей почте. И даже влезть на сайт знакомств под твоим логином!

Тотальный контроль с бесконечными звонками и вопросами «Где ты», «С кем ты», «Когда ты будешь дома» девушек раздражают. Поневоле после такого девушка захочет вдохнуть свободно и не подвергаться бесконечным нападкам по поводу и без.

Резкая отмена контроля с твоей стороны девушке понравится. И, что гораздо важнее, привлечет внимание к тебе. Почувствовав перемену, и она наверняка поменяет свое отношение.

Ей нужна романтика

Если ты задаешься вопросом, как сохранить отношения с девушкой, значит, в ваших отношениях уже наметился кризис. Как правило, женщинам в любом возрасте не хватает романтики. Стандартные букеты цветов на 8 марта и День рождения романтики в отношения не добавят. Придумай ваш особый праздник и сам все организуй. Даже простой ужин, приготовленный тобой, станет для нее большим сюрпризом.

Как бы мужчинам не нравились свечи, лепестки роз и ванна с маслами, иногда стоит пойти на уступки и даже своими силами организовать такой отдых!

Не забывай писать ей красивые романтические СМС. Правда, слизывать традиционные стишки из Интернета не стоит. Или придумай что-то свое, или перепиши своими словами то, что нашел!

Будь оригинален!

Девушки обожают оригинальных парней. Плюшевый мишка и букет роз, точно ее не удивят — такие подарки получала любая девушка. Разбавь свой букет искусственными цветами и сообщи, что будешь ее любить до тех пор, пока не завянет последняя роза из твоего букета!

Если девушка и сама большая оригиналка, то стоит делать что-то захватывающее и интригующее для нее. К слову, такие девчонки самые непредсказуемые и классные, но удержать их бывает невероятно сложно! Удиви ее. Например, подари вазон с посаженной в него семечкой какого-нибудь экзотического цветка. Поверь, она точно оценит!

Дари ей эмоции! Это невероятно важно! Прыжок с тарзанки или с парашютом, катание на воздушном шаре или полет на самолете только добавят положительных моментов в ваши отношения.

Дари ей подарки просто так! Видишь, что у нее заканчиваются духи или высохла любимая тушь? Не дожидайся, пока она сама это себе купит — купи ей сам, красиво запакуй и оставь на столе!

Находи для нее время

Девушки сильно огорчаются, когда любимый парень не снимает трубку и все время занят. Если ты реально занят, то хотя бы раз в неделю уделяй ей внимание, устраивай ужины или приглашай куда-нибудь.

Если ты провинился, самым простым способом получить прощение будет подарок, о котором она мечтала. Например, билет на концерт любимого исполнителя, поход куда-нибудь или покупка предмета, который она грезит в последнее время. Само собой, в пределах разумного! Старайся не обижать ее, и тогда не придется думать, как удержать любимую девушку!

Следующая записьПредыдущая запись