Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Лучшая подруга парня: как реагировать на их отношения?

Завидев своего парня с другой девчонкой, девушки тут же закатывают сцены ревности, скандалят, говорят о разрыве. А как ты думаешь, может ли парень дружить с девушкой без любви и секса? Такое сегодня встречается все чаще! Конечно, есть риск того, что дружба эта строится на безответной любви одного из друзей, но не факт, что так и есть именно в твоем случае.

Как себя вести, если твой парень дружит с девушкой?

Для начала постарайся узнать, что это за девушка. Вполне может оказаться, что она его сестра, тетя или просто родственница! Представь себе, как глупо ты будешь выглядеть, если закатишь скандал парню при его сестре!

Но бывают и другие ситуации! И тут всего гораздо сложнее. Тебе нужно научиться принимать такую дружбу. Поверь, вряд ли такие отношения будут мешать вашей любви. И даже напротив! Девушка-друг способна дать дельные советы, рассказать, как сделать любимой девушке приятный подарок, посоветовать, как наладить отношения. И вообще это невероятно полезная особа! В случае если у тебя с парнем произойдет конфликт, он, скорее всего, отправится плакаться в жилетку к своей подруге, а не отправиться в кабак снимать девочек и отвлекаться от проблемы.

Если твой парень дружит с бывшей девушкой, у тебя также нет поводов для беспокойств. Их чувства уже угасли, и заново уже вряд ли повторятся. Напротив, у тебя есть шанс задуматься о том, насколько интересный и культурный человек оказался рядом с тобой, раз он даже с бывшей девушкой сумел сохранить добрые дружеские отношения. Поверь, это дорогого стоит!

Дружба парня с бывшей девушкой может основываться на их общих интересах. Но при этом они уже испробовали формат близких отношений и поняли, что друг другу не подходят совершенно. А вот дружить у них, получается, общаться тоже. И тебе не нужно их разлучать или шантажировать! Так ты на себя вызовешь огонь и можешь остаться одна. Не исключено, что некоторое время назад они прожили какие-то моменты, которые не позволяют им расстаться врагами или сохранять нейтралитет.

Почему парни дружат с девушками?

Многие парни сегодня стремятся дружить с девушками.

  • Во-первых, это важный психологический момент. Благодаря таким отношениям понять женский пол становиться намного проще. Следовательно, и выстраивать серьезные отношения в дальнейшем станет легче.
  • Во-вторых, дружба с девушкой позволяет получить бесценный опыт. А это значит, что знакомиться с девушками такому парню будет намного проще, чем тому, который дружит только с парнями.
  • В-третьих, это позволяет поднять самооценку. Парень, которого часто видят в женском обществе, пользуется большим авторитетом, чем тот, который предпочитает пить пиво вместе с друзьями.
  • В-четвертых, парень получает возможность быстро узнать женский взгляд на ту или иную проблему.
  • В-пятых, мириться с любимой девушкой будет гораздо проще, если есть подруга, способная поставить себя на твое место и рассказать парню, как поступить правильно.

Нельзя исключать вариант, что девушка дружит с твоим парнем только потому, что он ей очень нравится! Но раз уж он оказался рядом с тобой, то пока не о чем беспокоиться.

Подруга-одноклассница у парня

А вот это как раз тот случай, когда риски наиболее велики. Тысячи историй гласят, что бывшие одноклассники даже спустя много лет после окончания не только дружат! Многие, разочаровавшись в семейной жизни, бросают своих благоверных и женятся на тех, с кем рядом учились целых 10 лет. Если твой парень дружит с одноклассницей, у тебя есть все основания подозревать скорое расставание. Не важно, было что-то между ними или нет, но они за годы учебы наверняка друг к другу присмотрелись, притерлись характерами, изучили привычки и характеры друг друга. И достаточно одной только искры, чтобы начался бурный и продолжительный роман!

 

Следующая записьПредыдущая запись