Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Почему он не звонит?

Ты познакомилась с парнем, вы вместе отдохнули и, возможно, у вас даже был секс, а теперь он не звонит. Ты по десять раз в час хватаешь телефон в надежде, что звонок был, но ты просто не услышала? Ты содрогаешься, когда звонят кому-то из коллег, и не можешь найти себе места? Почему парень не звонит, хотя утром при расставании обещал тебя набрать? Узнай возможные причины из статьи!

Он хотел секса

И больше ничего ему от тебя в принципе не нужно! Можешь не удивляться, если он даже номер твой записать не соизволил, а только сделал вид, что старательно набирает твое имя и номер в телефонной книжке.

От таких мужиков не то, что звонков ждать не нужно — бежать от них необходимо сразу, еще до момента совместного отдыха. Если мужчина сразу лезет в трусы, то он — самовлюбленный самец, который ищет новых телочек для одноразового секса. И ждать, что он позвонит сам, определенно не стоит! Теперь ему от тебя ничего не надо! Найти другую дурочку для веселых кувырканий он сможет по первому свистку.

Он звонит чисто для секса

Буквально с первых слов он предлагает снова встретиться и покувыркаться у тебя в квартире или у него в машине. А когда такой мужчина не звонит, значит, секс в данный момент времени ему просто не нужен! От самцов данного типа ничего хорошего ждать не приходится: от них даже заразиться чем-нибудь можно. И сделать это просто!

Он женат, и звонить не может

То, что мужики врут — давно не тайна! Не исключено, что он женат и тебе об этом не сказал. По вечерам он звонить не может потому, что жена рядом. Выходные он проводит с семьей. Зато в течение рабочего дня он без труда находит время, чтобы встретиться с тобой в интимной обстановке. Тут стоит именно тебе хорошо подумать: а долго ли руководство будет терпеть твои любовные отлучки? Чем чреват секс со скрывающимся женатиком?

Ты ему надоела или разонравилась

Чаще всего так и бывает: опостылевшая девчонка внимания не достойна, а потому он может прекратить с тобой общаться спустя 3-5 встреч. В такой ситуации не стоит задаваться вопросом, почему мужчина перестал звонить! Ты ему надоела!

Он стесняется

Есть тип мужчин, которые после секса не звонят женщине. Чаще всего это происходит потому, что он озадачен и стесняется. Ему нужно время, чтобы осознать произошедшее и проанализировать ситуацию. Не исключено, что спустя несколько дней он придет в себя и непременно тебя наберет.

Секс с тобой он считает ошибкой

Такое часто происходит в клубах, банях и на дискотеках, где не совсем трезвые люди совершенно случайно оказываются в одной постели, развлекаются пару часов и разбегаются, наспех обменявшись номерами. Точно можно сказать лишь одно: звонить тебе сам он точно не будет. И ты этого не делай! Согласись, что секс с едва знакомым парнем приличную девушку никак не красит!

Почему мужчина не звонит, но общается в социальных сетях или на сайтах?

После первого свидания не всегда бывают положительные эмоции. Парням всегда нужно время, чтобы оценить произошедшее. Скажем, познакомились вы на сайте знакомств, встретились, пообщались и, быть может, произошло нечто большее. Мужчине нужно время, чтобы правильно оценить ситуацию и сделать выводы. Вполне возможно, что он будет тебе постоянно писать, присылать смешные фотки и забавные ссылки, но звонить не станет. Тебе тоже стоит придерживаться его правила. Если ему понравится дальнейшее общение, то наверняка он наберет тебя сам в течение нескольких дней.

Он проверяет тебя

Есть тип мужчин, которые после встреч и свиданий просто исчезают из виду, стараясь произвести впечатление и заставить о себе думать. Лучшим способом занять женские мысли будет отсутствие звонка. Он ждет, пока ты позвонишь сама. Даже если он тебе очень нравится, не делай этого: ему нужно, пусть он и звонит! Если он не звонит, значит, и не надо! Не огорчайся и не лей слез: не нужен тебе такой.

Следующая записьПредыдущая запись