Приведите друга и получите бонусы

Тебе 300 CRD на счет за каждого приведенного друга, активировавшего премиум!
Другу - дополнительные бонусы к премиум доступу

Вам на счет:

300 кредитов

Другу в подарок

Премиум

Пригласить другаПодробнее
Приведи подругу и получи бонусы

Тебе 100 CRD на счет за каждую зарегистрированную подругу!
Подруге - бесплатный подъем анкеты в ТОП

Тебе на счет

100 СRD

Подруге

Поднятие анкеты

Пригласить другаПодробнее

Поздравляем, Вы зарегистрированы.

Вам на почту отправлено письмо с подтверждением.
После подтверждения e-mail, Вы сможете заполнить анкету и
воспользоваться услугами сайта.

Если вы не получили письмо в течении 30 секунд, проверьте папку спам

Продублировать письмо с активацией

Указать другую почту

Укажите правильную почту для регистрации

 

Подтвердить позднее

Для отправки сообщений
необходимо зарегистрироваться

«Золушка project» – это эксклюзивный клуб для успешных мужчин, которые готовы платить за отношения по расчету и хотят получать за свои деньги доступ к премиум-девушкам.

Именно поэтому сразу же после регистрации Вы сможете оценить все преимущества сервиса – совершать анонимные звонки, отправлять неограниченное количество сообщений, делать рассылки по многотысячной женской базе и многое другое.

Безопасность переписки обеспечивается технологиями протокола SSL.
soderzhanka-lips

Узнай все возможности сайта

Пройди короткую регистрацию и получи 300 CRD (RUB) на счет!

soderzhanka-strawberry

Раздел доступен только зарегистрированным пользователям

В целях повышения безопасности и конфиденциальности с 10.05.2016 мы
скрыли от лишних глаз анкеты мужчин нашего сервиса.


Для доступа к разделу Вам необходимо зарегистрироваться или войти
в свой аккаунт.

Безопасный сервис знакомств для тех, кто ценит свое время

Как стать идеальной девушкой?

Преобладание ценностей материальных над духовными сыграло злую шутку над людьми. В моду вошла напыщенность, стремление выглядеть как с обложки журнала, желание покорять с первого взгляда. Множество статей пестрит рекомендациями, как стать идеальной девушкой, но авторы акцентируют внимание только на внешней стороне, рассказывая о правилах ухода за собой.

Конечно, внешняя сторона вопроса играет огромную роль в любых отношениях. Когда ты красива и ухожена, мужчина поневоле обращают внимание на тебя. Однако доморощенные эксперты дают невероятные по своему содержанию рекомендации: чистить зубы дважды в день, делать маски для волос, посещать солярий, ходить к косметологу и маникюрщице… Безусловно, ухаживать за собой нужно. И проще всего это делать с помощью специалистов. Но гораздо важнее не переусердствовать с процедурами. По улицам бродят тысячи девчонок с неестественным загаром, перекачанными губами и наполовину парализованной мимикой. Вся забава в том, что им такой образ кажется самым красивым и непревзойденным.

Как должна выглядеть на самом деле идеальная девушка?

Идеальная девушка для парня обязана выглядеть естественно! Ради интереса почитай форумы и ужаснись, как потешаются над искусственной красотой парни, рассказывая, что их пассия за ночь растеряла на подушках всю свою привлекательность. Поверь, отвалившиеся ресницы и клоки волос на подушке вызывают лишь брезгливость и недоумение.

Помни, что всего должно быть в меру: косметики, ресниц, волос. Если природа не одарила тебя достаточно яркой внешностью, постарайся сделать так, чтобы твой облик вызывал адекватную реакцию окружающих, а не смешки за спиной. Накладные волосы, приклеенные ресницы и силиконовые губы не придадут тебе ни женственности, ни красоты. Напротив — так ты будешь казаться разбалованной муклой без извилин!

Важно отдельно сказать о весе. Конечно, стройная и ухоженная девушка — это всегда красиво. Но перебирать с похуданием не стоит. В стремлении снизить вес, девушки прибегают к диетам и доводят свои организмы до истощения. Между тем, поговорку о том, что лучше плескаться на волнах, чем биться о скалы пока никто не отменял. Всему должна быть мера! Как бы там ни было, чуть-чуть полноватая девушка с пышной грудью и округлой попой вызовет у мужчин гораздо больше положительных эмоций, чем худосочная девица, на примере которой можно изучать строение скелета.

Мужчины любят умных

Ты задаешься вопросом, как стать идеальной женщиной? Так стань ею, но не забывай, что внешняя красота — это только четверть твоего успеха. Эрудированность, начитанность, образованность и осведомленность во многих вопросах добавят тебе баллов в глазах мужчин. Среди девушек гуляет миф, что мужчины обожают глупеньких. Но тебе никто не мешает заниматься собственным образованием, а при мужчине вести себя так, как хочет он. Впрочем, миф — он на то и миф, чтобы быть неправдой. Мужчины искренне восторгаются умными женщинами. Есть в этом и определенный эволюционный момент: согласно данным ученых, уровень интеллекта передается от матери детям, а муж в процессе обеспечения детей умственными данными играет весьма посредственную роль! Так что у нереально красивых (как им кажется) женщин со слабым интеллектом шансов обзавестись семьей по итогу меньше, чем у серых мушек с IQ 140.

Характер и поведение

Ты не знаешь, как стать идеальной девушкой для своего мужчины? Наверное, ты просто его не слушаешь! Мужчины по своей натуре открыты и искренни, как правило. Многие в своей девушке стремятся видеть собственную мать. Девушки, между тем, перенимают штамп поведения своих родителей в семье. Если мама «пилила» папу, то и у тебя будут аналогичные задатки, подавить которые придется, если ты нацелена стать идеальной для своего парня.

Женщина должна быть мудрой! Научись сдерживать эмоции, не опускайся до оскорблений, не ори по поводу и без. Постарайся сделать так, чтобы твой мужчина желал возвращаться домой каждый день без задержек. Если возникают в ваших отношениях какие-то спорные моменты, первой старайся прийти к консенсусу и предложи решение, которое устроит обе стороны.

Несколько слов о финансовой независимости

Не требуй ничего от своего парня. Требовательные и настырные девушки парням быстро надоедают. Постарайся обеспечивать себя сама, чтобы не было повода для упреков и укоров. Проблема в том, что во время ссор мужчины склонны упрекать девушек в чрезмерных тратах, начинают указывать на подарки… Одно дело, когда это происходит в браке, и совсем другое — в период, когда вы только выстраиваете свои отношения.

Девушка должна быть независимой. Многие же предпочитают садиться на шею парням и паразитируют за их счет. Это в корне неверная модель поведения, которая может сыграть с тобой злую шутку. В былые времена мужчины вели себя как рыцари, оставляли женщинам все подарки и даже недвижимость, а сами отправлялись выстраивать свою жизнь заново. Сегодня ситуация поменялась, и парни предпочитают отобрать у бывшей пассии даже подаренные кольца, туфли, шубы и другие подношения. И это для них принципиальный момент.

Тебе осталось лишь прислушаться к нашим советам и стать той, от которой без ума будут все мужчины!

Следующая записьПредыдущая запись